21 апреля 2022 года в рамках проведения общегородского субботника при содействии Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки г.о. Самара был проведен ежегодный «Гагаринский субботник».

Совместными усилиями участников Самарских организаций рассеянного склероза и Призма, привлеченных добровольцев из Поволжского строительно-энергетического колледжа (ПСЭК), была проведена весенняя уборка помещений Центра семейной реабилитации и прилегающих к нему территорий.

Все задействованные работники самоотверженно занимались уборкой. Мероприятие проходило четко по программе, как по часам: все собрались, зарегистрировались, получили инвентарь и задания.

Подмели дорожки, собрали и выбросили мусор, помыли ролл-ставни и окна, вытерли пыль, почистили зеркала. В завершении помыли полы, собрали инвентарь. Дружно накрыли на стол, попили ароматного чайку и поели сладких плюшек.

Трудолюбиво, дружелюбно, радостно привлеченные добровольцы и члены организации ИБРС шли к поставленной цели и достигли ее, результаты порадовали всех участников мероприятия!

Самарская организация ИБРС выражает глубокую благодарность всем неравнодушным и заинтересованным в помощи.
Благодарим Вас за помощь! И надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
Спасибо!

Фотографии можно увидеть ТУТ

Эмоциональный корреспондент
Елена Ануфриева