Друзья! Сегодняшний день Международной Недели РС 2023 был для МосОРС просто бомбическим! Мы провели Первую эксклюзивную Конференцию по комплексной реабилитации при РС!

Вашему вниманию были предоставлены доклады ведущих специалистов реабилитационных клиник: медицинского директора Клиники ранней реабилитации «Три сестры» Тишиной Д.С., главного врача РЦ «Преодоление» Фу Р.Г., врача ЛФК и спортивной медицины и врача физиотерапевта Центра восстановительной медицины клинической больницы «МЕДСИ» в Отрадном Шамилиной Е.А. и Цветковой А.В.

Мы прослушали доклад Власова Я.В., д.м.н, профессора, Председателя Всероссийского Союза Пациентов, Президента Общероссийской общественной организации инвалидов больных рассеянным склерозом, на тему: «Потребности пациентов с рассеянным склерозом в инновационных препаратах».

Сегодня мы с вами также позанимались двигательной реабилитацией со всем известной и любимой Ясинской Я.К., сотрудником кафедры физической реабилитации, массажа и оздоровительной физической культуры РГУФКСМиТ, специалистом по физической реабилитации и ЛФК, инструктором по скандинавской ходьбе.

Помимо крайне насыщенной информационно официальной части у нас была возможность сегодня ознакомиться с традиционной Сербской кухней!

Дорогая Ранка Балотич и её ресторан сербской кухни «Damil Food» выступили в этом году официальными Партнерами Международной Недели РС в России 2023! https://damil-food.ru/
Было очень вкусно, полезно, приятно!

По окончании мероприятия все присутствующие получили в подарок ценные сертификаты Ozon от нашего партнера – компании «Биокад».

Никто сегодня не был обделен вниманием, мы получили ценные знания по реабилитации и важный эмоциональный посыл от ведущих специалистов к повседневной работе над собой. Потому что РС – это для нас с вами – просто повод быть лучше, ценнее, сильнее! Строить назло всем свою жизнь так, чтобы окружающие сказали: - ничего себе, они дают! – а что, так можно было?!

И – да, друзья, так можно было! И так нужно жить с РС! Именно так и нужно! Спасибо всем, кто присутствовал и поддержал наше мероприятие!
Подробный фотоотчет доступен по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/w4cb/rgRF1EWqt

Вместе мы сильнее РС!
До новых встреч!!!
Вместе мы сила! С Неделей РС - 2023 вас!
Сейчас и на долгие годы!