Дорогие друзья! Внимание! Для продолжения сеансов с психологом необходимо повторно отправлять заявку на нашем сайте.

Повышение качества жизни, активация личных возможностей с помощью психолога является современным, здоровым, цивилизованным способом, который набирает все большую популярность, доказав практичность и эффективность.

Для пациентов с ВЗК и СКК, а так же их родителей и ближайших родственников, предоставлена возможность получить этот опыт бесплатно, в рамках практики для выпускного курса московского «Института Практической Психологии и Психологического Консультирования».

Психологи-выпускники – это люди, которые осознанно выбрали психологию в качестве второго высшего образования, обладают современными знаниями, внимательные, заинтересованные в получении наилучших результатов в общении с вами.

Татьяна Викторовна Короновская, работающая с пациентами с ВЗК и СКК уже не первый год, провела установочные занятия для пояснения специфики психологической работы и особенностей нашего диагноза.
В дальнейшем, эти специалисты войдут в команду психологической поддержки МОО «Доверие».
Для записи на разовую консультацию или курс психологической поддержки следует пройти по ссылке https://vzk-life.ru/online/ и оставить заявку.
Мы в социальных сетях:

Banner Fonda Na Sait S Nadpisyu 618X58