«МОСОРС меняется» — под таким девизом прошел День открытых дверей на Планерной,7.

В минувшую субботу ДОМ МОСОРС распахнул свои двери для людей с рассеянным склерозом и их родственников. Отметить новоселье и ознакомится с планами на будущее МОСОРС пришли более 50 человек.

Для участников праздника подготовили обширную программу. Президент общества Ольга Матвиевская и сопредседатель Попечительского Совета МОСОРС Дмитрий Завадовский рассказали о планах развития и презентовали новый логотип и сайт, который начнет работать в ближайшее время.

Далее, слово взяли руководители студий ДОМА МОСОРС, которые уже успешно проводят или планируют проводить занятия. Перед гостями выступили:

  • Яна Ясинская (студия «Скандинавская ходьба  и ЛФК»),
  • Алёна Селезнева (студия «Психологическое сопровождение пациентов с РС и их родственников»),
  • Олег Барма (фотоклуб-галерея «Интонация»),
  • Алина Мельниченко, Татьяна Дорожкина, Любовь Сапегина (студия  «Гармония – арт-терапия и психология»),
  • Дарья Медведева (студия «Путь к успеху»),
  • Вадим Гончуков (студия «Шахматы и шашки»)

Ну и конечно же развлекательная программа. Во время чаепития, перед гостями выступил иллюзионист Павел Белов, чьи фокусы и обаяние привели участников в восторг.

Завершилось мероприятие семинаром «Права пациентов», который провели руководители региональных отделений ОООИБРС из разных регионов России, приехавшие в этот день в гости в Дом МОСОРС.

Друзья, спасибо всем кто был с нами в этот день! Атмосфера доброжелательности, открытости и любви друг к другу царила в этот день в нашем общем Доме.

Уверены - так будет всегда! Приглашаем вас на занятия в наши студии! Расписание занятий в наших студиях будет скоро опубликовано
МОСОРС меняется! Следите за нашими новостями и рассылками!

Фотографии можно увидеть ТУТ