03 апреля 2021 в 11:00 часов пройдет онлайн-Школа для пациентов с болезнью Бехтерева и другими ревматическими заболеваниями, которую проведет Алёна Загребрева, к.м.н., главный внештатный специалист-ревматолог Москвы. Организует вебинар – МРОБОИ «Общество взаимопомощи при болезни Бехтетева» в рамках своей программы «Школа для пациентов» при поддержке компании «БИОКАД».

Как показывает мировая практика и личный опыт многих участников Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева, диагноз – не повод отказываться от карьерных планов, активной жизни или рождения детей. Современные методы терапии в сочетании с постоянным контролем своего состояния, а также занятием лечебной физкультурой, скандинавской ходьбой помогают пациентам преодолевать последствия болезни.

Именно об этом – вся программа онлайн Школы для пациентов Москвы и Подмосковья, где в качестве эксперта выступит Алёна Загребрева, к.м.н., главный внештатный специалист-ревматолог Москвы. Алёна Игоревна расскажет участникам Школы, как диагностируется болезнь Бехтерева и на какие ее проявления необходимо обращать внимание в первую очередь, как получить ревматологическую помощь и, следуя рекомендациям врача, организовать свою жизнь – от питания до планирования рождения детей. Кроме того, все участники вебинара смогут пообщаться с гостьей Школы и задать ей вопросы об обеспечении ГИБП, сопровождении беременности при анкилозирующем спондилите и многие другие.
Участие в вебинаре – свободное и бесплатное, но по предварительной регистрации. Желающие принять участие в Школе 3 апреля 2021 г. могут найти подробности на сайте bbehtereva.ru.
После регистрации на вашу электронную почту придет приглашение и ссылка на вебинар.