Друзья! В начале первого зимнего месяца приглашаем вас на школу для пациентов с ВЗК, которая пройдет в Самаре.

Участвовать могут все желающие, так как мероприятие пройдет в онлайн-формате. Эта школа уникальна тем, что в ней примет участие эксперт по медико-социальной экспертизе. Во время прямого эфира работает чат, где можно задать вопросы и получить ответы в прямом эфире.
Дата проведения: 04 декабря 2020 г. в 17:00 часов.

  • 17:00 Открытие.
  • Соколова Ольга Викторовна – региональный представитель МОО «Доверие» по Самарской области с темой: «Работа МОО «Доверие» в Самарском регионе»
  • 17:05 - Трифонова Елена Александровна - врач-гастроэнтеролог, педиатр, специалист высшей категории, кандидат медицинских наук, сотрудник ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им. Н.Н. Ивановой» с темой: «Особенности диагностики и лечения ВЗК у детей в условиях новой коронавирусной инфекции»
  • 17:30 - Абрамкин Андрей Павлович Заместитель руководителя по экспертной работе, врач по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, с темой: «Упрощенный порядок установления инвалидности гражданам в 2020 году в связи с распространением новой коронавирусной инфекциии»
  • 18:00 - Сессия вопросов и ответов. Подведение итогов школы.

Все наши мероприятия – бесплатные!
Вход на онлайн-мероприятие по ссылке, которая будет опубликована в наших соцсетях за 30 минут до начала.
По всем интересующим вопросам по данной школе можно звонить (писать в Whatsapp): 89171116078 Ольга.
 https://vk.com/moodoverie_samara

Наши контакты:
Общий e-mail для связи: vzk.rf@yandex.ru
Региональные представители: http://vzk-life.ru/contacts/
Мы в социальных сетях:

Banner Fonda Na Sait S Nadpisyu 618X58