Друзья! Приглашаем на один из уникальных проектов, который будет проходить в нашем Доме «МОСОРС» на ул. Планерная д.7 кор.1, рядом с метро Планерная. В нашем доме начались занятия в студии «Шахматы и шашки».

Турниры и встречи с нами помогут развить:

  • логическое мышление
  • найти общение с друзьями
  • расширить Ваш кругозор
  • улучшить вашу память

А также общение с нами принесет много положительных эмоций.

Вам не обязательно быть великими шахматистами и побеждать в каждой игре, достаточно понимать принцип и действия, так вы научитесь  считать ходы вашего соперника и грамотно развивать свои фигуры на шахматной доске. Научившись анализировать ходы вы с лёгкостью будете нападать и защищаться, разбирать  интересные и весьма  сложные сложившиеся ситуации на шахматной доске.

Стратегия шахмат - это общая оценка позиции и постановка целей на долгосрочную перспективу. Тактика шахмат является частью стратегии и распространяется на отдельную серию ходов, которые могут точно рассчитанными.

Руководитель студии: Гончуков Вадим, на протяжении многих лет достиг определенных результатов и не смотря на инвалидность успешно развивает новые возможности на шахматной доске.

Наша студия поможет Вам поднять настроение и развить интеллектуальные возможности. Если Вас заинтересовало наше приглашение и Вы готовы приезжать к нам в студию «Шахматы и шашки» по четвергам в 12.00 регистрируйтесь по ссылке ниже:
 https://mooi-mosors.timepad.ru/event/1612492/
Присоединяйтесь!