Вчера, 20 октября 2021 года в Коворкинг — центре НКО Комитета Общественных связей и молодёжной политики г. Москвы прошла торжественная церемония Премии «Social медиа 2021» и награждение победителей.

Организатор Премии – Ассоциация благотворительных фондов «Лицо нации» при поддержке Комитета общественных связей и Грантов мэра Москвы.

«Social Media 2021» — крупнейшая российская медиа-премия, присуждаемая на конкурсной основе по нескольким номинациям среди некоммерческих организаций по направлениям: интернет-продвижение; продвижение идеи благотворительности в России; социальная реклама и продвижение в СМИ; лучшее НКО мероприятие; люди в медиа. И спец премия «Меценат года».

Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева стали финалистами направления «Интернет-продвижение» в номинации «Лучший дизайн сайта и социальных сетей для НКО». Что особенно почётно, потому как Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева стали единственной пациентской организацией вышедшей в финал наравне с крупнейшими благотворительными фондами, которых поддерживают актеры, режиссеры и меценаты.

В числе номинантов и победителей: благотворительные фонды «Служба Милосердия», «Живи», «Шаг вместе», «Жизнь с ДЦП», «Память поколений», «Жизнь в движении», фонд «Забота близко», фонд продовольствия «Русь», «Бюро добрых дел», благотворительная организация «Детские деревни-SOS», президент центра помощи многодетным семьям Контраева Алина «МногоМама», медиа-менеджер Петухова Ольга, журналист Тарубарова Анна и другие.

Финалисты благодарят организаторов Ассоциацию благотворительных фондов «Лицо нации» за высокую оценку их работы!

Премия проводится в рамках реализации мероприятий проекта «Московские медиалаборатории» #MoscowSocialMediaLabs – победителя Конкурса грантов Мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций.