Лето - идеальное время для практики йоги на свежем воздухе. Практика на природе - особенная. Свежий воздух, легкий ветерок, приятные ароматы и природное "звуковое сопровождение" смещают акцент во время практики. А это значит, что мы становимся еще более осознанными, и йога приносит еще больше удовольствия и пользы.

В рамках реализации проекта «Центр семейной реабилитации инвалидов. Качество жизни на равных!», с  июня занятия  йогой, организованные с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, проходят на свежем воздухе.

С июня месяца тренер и участники проекта проводят занятия в новом формате. И это  действительно "победная" практика. У занимающихся разные диагнозы, с которыми участники проекта  не просто мирятся и учатся жить. Они делают свою жизнь более яркой и радостной именно благодаря регулярным занятиям йоги, искреннему общению с единомышленниками и постоянной работе над собой. И это самая главная победа. Йога пролетает на одном дыхании. Она проходит именно как динамическая медитация. Усердная и приятная работа над собой, результат которой - счастливые лица и горящие глаза!

Сертифицированным преподавателем
разных направлений йоги
Светлана Тищенко