Друзья! Вот и заканчивается этот сложный 2023 год. Хочется поблагодарить его за все то, что произошло с нами, и за все то, от чего он нас уберег. Пусть все плохое постепенно забудется, а память сохранит лишь теплые воспоминания о ярких событиях. Одним из таких событий стал «Новый год в кругу друзей с РС» в Доме МосОРС!

Традиционно это ежегодное мероприятие собирает под своим крылом в Москве в «Доме МосОРС» на Планерной д.7,к.1 множество людей, страдающих таким тяжелым неизлечимым заболеванием, как рассеянный склероз. Мероприятие позволяет этим людям не только получить актуальную информацию о коррекции их заболевания, но и почувствовать себя важными, нужными, востребованными, обменяться новостями и опытом, тепло провести время за с любовью накрытым новогодним столом.

Сегодня нашими гостями стали глубокоуважаемые спикеры:

  • Н.Ш. Арзуманян, к.м.н., врач-невролог, заведующая МОРС № 1 ГКБ им. В.М. Буянова при ДЗМ г. Москва с темой: «Поговорим о рассеянном склерозе»;
  • А.А. Григорян, медицинский советник «ИПСЕН» с темой «Возможности реабилитации в домашних условиях: программа ICAN»; О.В. Матвиевская, президент «МосОРС», к.м.н., психотерапевт с темой «Стрессоустойчивость и психологическая поддержка при РС»;
  • И.С. Кузьменко, директор по развитию фонда «ФРОНТМЕД» с презентацией книги «Поговорим о рассеянном склерозе: семь шагов к преодолению болезни».

Эту замечательную книгу, а также сувениры, сладкие подарки и ценные сертификаты Ozon от компании ЗАО «Биокад» получил каждый гость мероприятия.

Благодарим ООО «Новартис фарма» за предоставление информации о современной инновационной терапии при РС!
Благодарим Ирину и Александра Поповых за вдохновение и фандрайзинг!
Благодарим Александру Балтачеву за безупречную организацию!

И самое важное! Сегодня это социально значимое благотворительное мероприятие поддержали люди, которые вообще не имеют отношение к РС, но считают своей миссией творить добро: АО «Русский продукт» и Миримскую Ольгу Михайловну, Горбачева Алексея Леонидовича и Хлебозавод №28 г. Зеленоград, Попова Павла Борисовича, Сычева Василия Алексеевича, Умнова Сергея Германовича за чудесную полиграфию и замечательную Ольгу Кабулову  - отдельно за домашние сладости.

С глубоким уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, спасибо всем присутствующим и сопричастным!
Вместе мы сильнее, и вместе мы в 2024 году сможем больше.

Подробный фотоотчет о мероприятии доступен по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/eGHD/psJSrKabN

С наступающим, дорогие друзья!