Дорогие друзья! В четверг 27 апреля 2023 года в 17.00 (МСК) приглашаем вас на вебинар «Правила хорошего питания»!

Каждый день нас атакуют сообщения о связи питания и здоровья, и бесконечное множество опасений по поводу образа жизни и диеты. Вредны или полезны те или иные продукты? Какая диета самая лучшая?
А вообще важно ли это знать?

Здоровое питание и здоровый образ жизни важны для того, как мы выглядим, чувствуем и получаем удовольствие от жизни. Правильные решения в отношении образа жизни, с правильным питанием и регулярными физическими упражнениями, могут помочь нам максимально использовать то, что может предложить жизнь.

Здоровое питание — это больше, чем просто правильное количество калорий: наше здоровье зависит от широкого спектра питательных веществ, включая витамины, минералы, белок, клетчатку и незаменимые жиры и биологически активные соединения.

Разумный выбор продуктов питания может обеспечить организм большинством питательных веществ и снизить риск некоторых заболеваний, например ожирения.

Чтобы питаться здорово и правильно, нам нужны и знания и навыки создания здорового питания. А чтобы разобраться в путанице по поводу продуктов, нужно быть уверенными в источниках информации и контексте.

Вебинар «Правила хорошего питания» для тех, кто хочет знать - что такое на самом деле здоровое питание и хочет научиться есть осознанно и не переживать постоянно – «я доедаю» или «я не доедаю», «а получаю ли я достаточно витаминов и минералов»? 

Вас ждет максимально практический вебинар, направленный на то, чтобы вы точно знали, что такое здоровое питание и насколько оно имеет значение. И что делать если ваши отношения с едой оставляют желать лучшего?

Семинар проведёт Ольга Симоненко:

  • Специалист по питанию, безопасности рациона и профилактике неинфекционных заболеваний среди населения.
  • Инженер биотехнологий.
  • Соавтор научных работ в журналах, индексируемых в базах Scopus.

Вебинар состоится в четверг 27 апреля 2023 года в 17.00 (МСК.) в Zoom.

Тема: Вебинар «Правила хорошего питания»
Время: 27 апр. 2023 17:00 Москва
Подключиться к конференции Zoom
https://us06web.zoom.us/j/89816162495?pwd=SzZvUHozRURQdXhWSGhvUlFxNlZ4UT09
Идентификатор конференции: 898 1616 2495
Код доступа: 230427